1 декабря 2020 12:33
6600
1

Оперштаб: В магазинах Самарской области могут появиться особые графики посещаемости

Ранее: В Самарской области за сутки от COVID-19 умерли 11 человек . 01.12.2020
Далее: Названы города и районы с новыми случаями коронавируса в Самарской области . 01.12.2020
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)
Оперштаб: В магазинах Самарской области могут появиться особые графики посещаемости

Власти Самарской области рассмотрят возможность размещения на входах в магазины информационных графиков посещаемости. С таким предложением во время заседания оперштаба 30 ноября выступил председатель регионального правительства Виктор Кудряшов.

Он объяснил, что график нужно разработать в преддверии приближающихся праздников. Он поможет людям сориентироваться, когда лучше идти в магазин, чтобы избежать скопления народа во время предновогодних покупок.

На заседании штаба с докладом выступила помощник президента компании «Виктор и Ко» по внешним связям ТРК «Космопорт» Милана Серебрякова. Она рассказала, как обеспечиваются санитарно-эпидемиологические требования в торговом центре, и обратила внимание участников штаба на то, что нередки ситуации, когда посетители заходят в ТЦ в маске, а затем ее снимают.

Бывают и случаи агрессивного поведения в ответ на замечания сотрудников центра о необходимости соблюдать масочный режим. В таких случаях нарушителей передают полиции. Она предложила сделать патрулирование в выходные, когда поток посетителей больше, постоянным, а в будни усилить рейды.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Насколько я помню, Конституцию у нас никто не отменял! Там четко прописано про свободу и права граждан.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: