20 марта 2021 14:34
367

От коронавируса вылечились 50 тысяч жителей Самарской области

Ранее: В Самарской области врачи получили дополнительные выплаты . 19.03.2021
Далее: За сутки в Самаре больше 100 случаев коронавируса . 21.03.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)

20 марта в регионе из больниц выписали 250 человек, вылечившихся от коронавируса. А всего с начала пандемии выздоровели 50 082 пациента.

Общее число случаев заражения – 53 531, в том числе за сутки заразились еще 211 человек. Наибольшее число в Самаре (69) и Тольятти (50), сообщает оперштаб.

Также новые случаи выявлены еще в 25 городах и районах:

  • по 8 в Отрадном и Сызрани
  • по 7 в Новокуйбышевске и Ставропольском районе
  • по 6 в Волжском районе и Чапаевске
  • по 5 в Кинеле и Шенталинском районе
  • по 4 в Кинельском, Пестравском и Приволжском районах
  • по 3 в Жигулевске, Богатовском, Красноярском и Нефтегорском районах
  • по 2 в Большеглушицком, Борском, Кинель-Черкасском, Кошкинском, Сергиевском и Сызранском районах
  • по 1 в Большечерниговском, Исаклинском, Камышлинском и Хворостянском районах.

Впервые за 11 дней в области нет смертельных случаев. С начала пандемии скончались 1016 человек Показатель смертности на 100 тыс. населения в области — 31,81, по стране — 64,83. Коэффициент летальности в области — 1,89, в стране — 2,13.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: