17 апреля 2017 17:02
1482

Педагога из Тольятти признали лучшим преподавателем профессионального образования в регионе

14 апреля в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителя конкурса «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области».

Конкурс в этом году впервые за 9 лет проходил в новом формате. Его участники, кроме творческой презентации с элементами мастер-класса и решения кейса педагогической ситуации, проводили открытые учебные занятия в незнакомой студенческой аудитории и обсуждали актуальные проблемы развития региональной системы профессионального образования с заместителем министра. В конкурсе приняли участие 31 преподаватель из 20 колледжей и техникумов губернии.

Абсолютным победителем конкурса «Преподаватель года-2017» стала Анастасия Филюкова — преподаватель Тольяттинского социально-педагогического колледжа. Отмечены были и другие участники конкурса.

Имя победителя объявил руководитель управления профессионального образования, науки и кадрового обеспечения отрасли министерства образования и науки Самарской области А.Н. Мочалов, отметив, что благодаря мастерству сегодняшних победителей система профессионального образования области остается лучшей в стране и успешно решает задачи подготовки кадров для новой технологической эпохи, на пороге которой мы находимся.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: