8 ноября 2017 12:45
71

Предпринимателей региона приглашают обсудить работу МЧС, ФНС и Роспотребнадзора

10 ноября в 10:30 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики территориальных органов Самарской области МЧС России, ФНС России и Роспотребнадзора за 3 квартал 2017 года. Представителей бизнес-сообщества, малого и среднего предпринимательства приглашают принять участия в слушаниях.

Слушания состоятся в здании Правительства Самарской области (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, конференц-зал). Они запланированы в рамках реализации «Дорожной карты» по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства.

Публичные обсуждения пройдут с участием Министра Российской Федерации Михаила Абызова, врио Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, заместителя Министра МЧС России Сергея Кададова, заместителя руководителя ФНС Даниила Егорова, заместителя руководителя Роспотребнадзора Ирины Брагиной, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Евгения Борисова, прокурора Самарской области Константина Букреева.

В ходе указанного совещания планируется обсуждение проблемных вопросов, связанных с контрольно надзорной деятельностью в области пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров, государственного надзора за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами для их стоянок.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: