В этом году продукция компании «Молторг» была удостоена Гран-При Международного конкурса «Лучший продукт-2016» в номинации «Высокое качество выпускаемой продукции».
Столь высокой наградой Министерство сельского хозяйства Российской Федерации отметило масло, молоко, ряженку, творог и другие продукты, произведенные предприятием на самарской земле, в частности обществом с ограниченной ответственностью Маслосырзавод «Пестравский».
«Молторг» принимает активное участие в выставке общероссийского и международного масштаба. Качество продукции, произведенной из местного сырья, всегда оценивается по достоинству и поощряется дипломами участников, медалями и грамотами, сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.