13 сентября 2017 18:02
272

Школьники Самарской области написали письма своим зарубежным сверстникам

На территории Самарской области прошла акция «Послания добра» », в ходе которой школьники имели возможность написать свои письма-послания зарубежным сверстникам с предложением дружить, переписываться и проводить совместные мероприятия, в том числе в области энергосбережения и экологии.

Каждое письмо-послание должно было быть написано на английском, немецком, французском или испанском языке и запечатано в индивидуальном конверте.

13 сентября в зале для заседаний министерства образования и науки Самарской области руководитель управления реализации общеобразовательных программ О.В.Чуракова передала письма директору регионального агентства по энергосбережению и повышению энергетической эффективности С.А.Тишину для дальнейшего направления адресатам, сообщает минобрнауки региона.

Сбор писем-посланий проводился с 1 по 8 сентября 2017 года через территориальные управления министерства, которые оформили поступившие письма в единую посылку от территории и направили их в министерство образования и науки Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: