25 августа 2017 14:35
401

Сотрудники тольяттинской Росгвардии стали лучшими в Самарской области

В Самарской области прошел конкурс профессионального мастерства среди групп задержания вневедомственной охраны.

Сотрудники, прошедшие предварительный отбор в своих подразделениях, собрались на тренировочной базе Росгвардии, чтобы выяснить, кто же из них лучший по профессии. В финал конкурса вышли 14 команд, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

Оценить уровень подготовки участников соревнований прибыл врио начальника ФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области подполковник Владимир Стацура. Он поприветствовал подчиненных и пожелал им удачи как в конкурсе, так и в профессиональной деятельности.

На протяжении конкурса сотрудникам вневедомственной охраны представилась уникальная возможность показать свои профессиональные навыки и обменяться практическим опытом с коллегами. Программа испытаний была нелегкой. Это знание законодательства, физическая и огневая подготовка, отработка сигнала «Тревога» с охраняемого объекта. Сотрудникам Росгвардии приходилось действовать в ситуациях, максимально приближенных к реальности, с которыми зачастую приходится сталкиваться при несении службы. В ходе состязаний большинство участников показали высокий уровень профессионализма,  а самое главное, слаженную работу в группе.

В упорной борьбе победителем соревнований стала команда межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Тольятти в составе старшего группы Павла Саляева  и полицейского-водителя Александра Ларечнева. Второе место заняла команда межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Отрадный в составе старшего группы Дмитрия Чепурнаева и полицейского-водителя Сергея Харитонова. Третье место досталось команде управления вневедомственной охраны по городу Самаре в составе старшего группы  Равиля Гимадеева и полицейского-водителя Владимира Индюкова.

Все победители получили заслуженные награды и дипломы, а лидеры соревнований отправились домой на новом служебном автомобиле.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: