30 июня 2016 13:23
2880

Тольяттинцы могут поставить оценку работе ГИБДД Самарской области

В интернет-пространстве стартовала национальная премия «Хрустальный гаишник», организованная автомобильным порталом «Дром.ру». Автолюбители и пешеходы России вместе оценят деятельность своих региональных подразделений ГИБДД. Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку Хрустального Гаишника. А худшие… деревянного. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба Drom.ru.

Жители Самарской области также могут оценивают качество работы ГИБДД своего региона. В период с 29 июня по 5 июля граждане на сайте премии могут выставить областному отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. Помимо этого «Дром.ру» организовал сбор непридуманных историй про сотрудников ГИБДД нашей страны.

На текущий момент жители Самарской области оценивают работу своего ГИБДД на 3 балла, регион занимает 12 место в рейтинге. 22% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу и 21,7% оценили как отлично. В целом, по Приволжскому ФО ситуация отличается не сильно — 2,9 балла.

В рейтинг входят все 84 региона. На данный момент в нем лидирует Белгородская область с показателем 3,25. Худшие гаишники, по мнению проголосовавших, в республике Бурятия — 2,55.

Итоги голосования будут подведены 6 июля.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: