9 апреля 2016 08:38
6445

В Самаре на 3 месяца перекроют движение на Московском шоссе

Это произойдет с 20 апреля в связи с проведением работ по реконструкции магистрали от проспекта Кирова до АЗС «Роснефть» и началом перекладки дорожного полотна.

По сообщению пресс-службы областного правительства, для движения будут закрыты три участка автомобильной дороги, а именно: три полосы движения в сторону выезда из города на участке от ул.Ташкентская до Ракитовского шоссе, 2 полосы движения в сторону въезда в город на участке от ТЦ «Касторама» до ТЦ «Метро», 2 полосы движения в сторону выезда из города от ТЦ «Метро» до автосалона «Honda».

Завершение работ на данных участках и их открытие запланировано через три месяца после начала работ.

Наряду с этим, начиная с 10 мая начнутся работы по капитальному ремонту трамвайных путей на перекрестке Московского шоссе и ул. Ташкентской. В связи с этим будет закрыта для движения половина автодороги в сторону въезда в город и будет недоступен поворот направо.

Возможность подъезда к больнице имени Середавина для всех видов транспорта будет обеспечена. План проезда в медицинское учреждение в настоящее время согласовывается. Завершение работ запланировано в конце июня текущего года.

Администрация Самары просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на благоустройство, и планировать поездки на личном и общественном транспорте заранее!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: