22 октября 2020 11:38
1259

В Самарской области 145 новых случаев коронавируса за сутки

Ранее: Академик объяснила, почему женщины меньше подвержены коронавирусу . 22.10.2020
Далее: В Самарской области назвали города и районы с новыми случаями COVID-19 . 22.10.2020
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)
В Самарской области 145 новых случаев коронавируса за сутки

22 октября в Самарской области зафиксировали 145 новых случаев коронавируса, сообщает оперштаб. Это чуть меньше самого высокого показателя за все время наблюдений (146). Всего в регионе 14 564 случая коронавируса.

За сутки из больниц выписано 249 человек, это второй показатель с начала пандемии в регионе. Всего выздоровели 11 634 человека.
На протяжении 9 дней в области фиксируются смертельные случаи, 22 октября умерли 4 человека, а всего – 242.

В России за сутки зарегистрирован 15 971 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, умерли 290 человек, выздоровели 11 428. Всего в стране с начала пандемии зафиксировано 1 463 306 случаев COVID-19, скончались 25 242 человека, выписаны из больниц 1 107 988.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: