4 мая 2020 16:07
635

В Самарской области 6 человек вылечились от коронавируса

Ранее: В Самарской области общее число случаев коронавируса достигло 578 . 04.05.2020
Далее: В Самарской области власти объяснили, кто может лечиться от коронавируса дома . 05.05.2020
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)

В Самарской области за два дня вылечились шесть пациентов, в том числе двое детей, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция.

Из Самарской городской больницы 6 выписан пациент, который заболел после возвращения из Москвы. Болезнь протекала в лёгкой форме. Также в Самаре выписаны 2 ребенка из числа контактных с ранее заболевшими. Болезнь у них протекала в лёгкой форме.

Из Тольяттинской городской клинической больницы 5 выписаны 2 пациента,болезнь у них протекала также в лёгкой форме. Также завершил амбулаторное лечение 1 пациент.

В настоящее время состояние всех выздоровевших удовлетворительное. Анализы на коронавирус отрицательные, сообщает оперативный штаб. Пациенты выписаны с необходимыми рекомендациями.

На сегодняшний день в регионе 64 человека выздоровели.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: