1 июня 2021 16:32
211

В Самарской области от COVID-19 за сутки умерли 13 человек

Ранее: В Тольятти не будут закрывать детскую службу Медгородка . 31.05.2021
Далее: В Тольятти выявили 22 новых случая коронавируса за сутки . 01.06.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)

Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России на 1 июня. За последние сутки в России выявлено 9 500 случаев COVID-19 в 83 регионах, из них 1 268 (13,3%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. В Самарской области выявлено 72 случая.

Нарастающим итогом в Российской Федерации зарегистрировано 5 081 417 случаев (+0,19%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 4 693 579. В Самарской области за сутки выздоровели 70 пациентов.

За последние сутки подтверждено 372 летальных исхода с коронавирусом, 13 из них — в Самарской области. Всего в России за все время эпидемии зафиксировано 121 873 летальных случая COVID-19.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 138,5 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. За последние сутки проведена 271 тысяча тестов на коронавирус.

Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 01.06.2021 остаются 528 827 человек, информирует оперштаб.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: