17 октября 2018 17:16
756

Власти Тольятти и губернатор Самарской области выразили соболезнования родным и близким погибших при взрыве в Керчи

Сегодня, 17 октября, в политехническом колледже Керчи произошел взрыв. По предварительным данным погибли 17 человек, более 40 получили ранения.

«Администрация Тольятти выражает глубокие соболезнования и искренние слова поддержки семьям, родным и близким погибших в страшной трагедии. Тольятти скорбит вместе с вами», — говорится в официальном обращении.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров также выразил соболезнования родным и близким погибших при взрыве в Керчи. Телеграмма направлена Главе Республики Крым Сергею Аксенову:

«Уважаемый Сергей Валерьевич!

От имени Правительства Самарской области, жителей нашего региона и от себя лично выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким погибших в результате взрыва в политехническом колледже города Керчь. Особенно горько осознавать, что в результате этого циничного преступления погибли совсем юные граждане нашей страны.

Убеждён, что виновные в произошедшем будут найдены и понесут самое суровое наказание.

Вместе с семьями, коллегами, друзьями мы искренне скорбим о жертвах этой трагедии. Светлая память погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим!»

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: