12 июня 2024 19:08
410

Жителей Самарской области приглашают к участию в кадровом проекте развития региона

Ранее: Вячеслав Федорищев поручил создать кадровый резерв для областного правительства и мэрии Самары . 05.06.2024
Далее: 3 тысячи комментариев за ночь: Новый глава Самарской области завел страницу в ВК . 13.06.2024
Все новости по теме: #Новое правительство области (83)
Жителей Самарской области приглашают к участию в кадровом проекте развития региона
Прием заявок будет вестись до 27 июня
Фото: Василий Горемыкин

С 11 июня жители Самарской области могут подавать заявки на участие в пилотном кадровом проекте. Соответствующее поручение о разработке кадровой программы было дано главой региона на прошлой неделе. Врио губернатора Вячеслав Федорищев подчеркнул: необходимо всем активным жителям, кто обладает необходимым опытом, компетенциями и хочет участвовать в работе по развитию области, дать такую возможность.

В названии проекта Вячеслав Федорищев сделал акцент не на кадровый резерв губернатора, а на команду развития Самарской области.

«Это слова, но за ними стоит идеология», — пояснил он.

Прием заявок будет вестись с 11 по 27 июня 2024 года. По результатам проекта планируется также сформировать экспертный совет при губернаторе и экспертные рабочие группы при каждом ОИВ. Подавать заявку можно по ссылке http://kadrosfera.ru.

Заявителям будет предложено заполнить простую форму с личными и контактными данными, коротким резюме. Заявки будут отсматриваться и систематизироваться ежедневно и в конце недели направляться в ОИВ или муниципалитет — по направлениям деятельности. Уже там параллельно будет вестись работа непосредственно с заявителями.

Пилотный проект будет реализован сначала для замещения вакантных должностей в региональных органах исполнительной власти и органах власти г.о. Самара. По итогам проекта опыт предложено распространить на остальные муниципальные образования.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: