26 февраля 2007 17:33
12014

23 февраля на автодроме КВЦ

В традиционно мужской праздник, 23 февраля на автодроме КВЦ проходили любительские гонки, организованные клубом «Рейсинг» при поддержке спортивно-технического клуба «Лада». Зрители наблюдали борьбу гонщиков в трех классах: «Тюнинг», «Стандарт» и «Классика». География охвата соревнований: Казань, Самара, Пенза и Тольятти.

Самым популярным в этот день оказался класс «Тюнинг» — 17 участников. Тольяттинцы уступили все призовые места гостям. Лучший результат показал Абдуллин Марат из Казани. Второе место занял Гумеров Марат также из Казани. На третью ступень пьедестала поднялся самарчанин Васильев Евгений.

Из 15 участников в классе «Стандарт» в призеры пробился только один тольяттинский любитель. Здесь тройка лидеров оформилась следующим образом: первое место – Абдуллин Марат, второе место — Базлин Василий из Самары, и третье место – Дмитриев Кирилл из Тольятти.


В классе «Классика» гегемония наших земляков проявилась и в результатах гонки. Лидировал тольяттинец Бабич Александр, серебряную медаль завоевал Гуменников Сергей из Самары, бронзовым призером стал тольяттинец Петров Олег. Победители соревнований были награждены денежными призами. Фирма «Волгашинторг» предоставила на гонки свой приз – шины.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: