24 января 2003 00:05
9099

«Амур» уступил «Ладе» в овертайме

Вчера в Хабаровске «Лада» встретилась с местным «Амуром» в рамках 40-го тура Чемпионата России среди команд Суперлиги. Напомним, что в этом сезоне соперники втречались дважды. В Тольятти была сильнее «Лада» — 1:0, в Хабаровске — «Амур» — 3:1. В нынешнем матче первый гол, который оказался единственным, провели в ворота «Лады». Во втором периоде счет оставался предним и только в третьем тольяттинец Севостьянов с подачи Гутова провел шайбу в ворота соперниклв. Судьбу матча определил овертайм, когда Бойков с подачи Григоренко вывел «Ладу» вперед.

Следующий матч тольяттинская команда проведет в воскресенье, 26 января, на домашнем льду. На этот раз соперник «Лады» новокузнецкий «Металлург».