26 сентября 2004 05:30
9182

БК «Стандарт» проводит последний предсезонный турнир

С 28 по 30 сентября баскетбольный клуб «Стандарт» проводит последний предсезонный турнир, приуроченный к 40-летию ОАО «Тольяттикаучук». Игры будут проходить в СК «Акробат».

На этот турнир приедут будущие соперники БК «Стандарт» по суперлиги дивизиона «Б» — саратовский «Автодор», «Химки-2» Московской области и «ЦСК ВВС-Самара». Ни с одной из них тольяттинцы ещё не встречались в этом межсезонье. Но можно с уверенностью сказать, что игры будут проходить в напряжённой борьбе. Как сообщает пресс-служба БК «Стандарт», игроки команд-соперниц молодые, амбициозные. И в Самаре и Саратове основу составляют баскетболисты молодёжной сборной страны 1986 г.р. Нашим ближайшим соседям – «ЦСК ВВС Самара», помимо всего прочего, будет помогать укомплектоваться московский армейский клуб. С «Автодором» команда Владимира Трунова встречалась лишь однажды. В прошлом году тольяттинцы уступили им 12 очков. Но, во-первых, это была товарищеская встреча, а во-вторых, соперники тогда выступали, как говориться, «в разных весовых категориях» — БК «Стандарт» играл ещё в первой лиге баскетбольного первенства. Что касается команды «Химки-2», то там вообще собрана лучшая молодёжь России. Объём финансирования позволяет содержать в подмосковном городе три (!) баскетбольные команды, которые представлены в обеих суперлигах, а также в высшей лиге «А». Причём тренерский штаб клуба изъявил огромное желание приехать в Тольятти. Это и понятно – БК «Стандарт» для многих является «тёмной лошадкой», поэтому до начало сезона большинство из будущих соперников хотели в товарищеских играх проверить на прочность новичка, дерзнувшего заявиться сразу из первой лиги в суперлигу «Б».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: