2 декабря 2005 10:40
10489

Чемпион мира из Тольятти!

12-13 ноября на Кипре проходило IV Первенство Мира по каратэ среди кадетов и юниоров2005. Собрались сильнейшие спортсмены мирового каратэ, из 76 стран мира: Франция, Англия, Испания, Италия др. 25 российских каратистов .участвовали в Первенстве.

Наш город и страну в составе сборной команды России представлял воспитанник Школы боевых искусств «Союз»», мастер спорта .Станислав Синявский.
В первый день в командных соревнованиях Стас провел 3 боя, выиграл у австрийца, немца, с египтянином – ничья.

Во второй день в’ личных соревнованиях: в своей весовой; категории – до 65 кг, несмотря на полученную травму в командных поединках, Станислав провел 6 боев и все выиграл:

Со швейцарцем счет 4:1,
С хорватом – 2:0,
С иранцем (фаворитом первенства) – 4:2,
С сенегальцем – 2:1,
Со словаком – 2:1,
С французом – 2:1.

В этой весовой категории Стас стал победителем! Призовые места распределились следующим образом: