17 ноября 2016 18:23
1758

Дарья Касаткина приглашена на Eastern Seasons

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина станет гостем недели культурных, спортивных и бизнес-мероприятий Eastern Seasons, способствующих налаживанию диалога и сотрудничества между Великобританией и странами Восточной Европы, сообщает Управление физкультуры и спорта мэрии. Эта неделя пройдет с 28 ноября по 5 декабря в Лондоне.

Как сообщает официальный сайт мероприятия, в рамках этой недели состоится любительский теннисный турнир, гостем которого станет Дарья Касаткина. Сайт цитирует слова россиянки:

— В начале карьеры вся поддержка, помощь и мотивация исходила от моей семьи — моих родителей и брата. Я бы не стала тем, кем являюсь сейчас, без них. Когда мне было 11 лет, другим вообще не было интересно, чем я занимаюсь. Даже мои одноклассники очень редко видели меня и лишь некоторые проявляли ко мне интерес. С тех пор я встретила много невероятных людей со всего мира, которые помогли и научили меня чему-то. Они помогли мне посмотреть на многие вещи иначе. Я осознала пользу от внешнего влияния. Теперь я хочу вселить уверенность во многих детей и взрослых. Я верю, что сотрудничество между странами — это прямая дорога для достижения цели.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: