31 августа 2015 13:00
8053

Дубль «Лады-Тольятти» проиграл в Нижнем Новгороде

В воскресенье, 30 августа, в гостевом матче 16-го тура первенства МФС «Приволжье» футболисты «Академии-Лады-М» проиграли клубу «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ».

Фарм-клуб «Лады-Тольятти» сыграл на стадионе «Северный» спустя два дня после матча главной команды, которая увезла из Нижнего Новгорода одно очко (1:1). «Академикам» выступить успешнее не удалось. Вторая тольяттинская команда уступила со счетом 1:2. Единственный гол в составе тольяттинцев на 79-й минуте забил Михаил Кузнецов. До этого у хозяев отличились Станислав Перстков на 23-й минуте и Никита Борисов на 70-й.

В следующем туре, который состоится 11 сентября, подопечные Дмитрия Шукова, Дмитрия Годунка и Павла Табакова будут принимать на своем поле ФК «Сергиевск».

Источник: TLTnews.ru