17 ноября 2015 10:10
7548

Эл банк поздравляет друзей

Продолжая реализацию корпоративного проекта «25 добрых дел» к своему четверть вековому юбилею, Эл банк готовит подарки для тольяттинской школы спортивной гимнастики. Давние друзья и партнёры нашего банка отметят 27 ноября 2015 года своё 50-летие! Эл банк поздравит кузницу гимнастов с праздником и вручит подарки.

Торжественное празднование полувекового юбилея школы спортивной гимнастики Тольятти состоится 27 ноября 2015 года в УСК «Олимп». Гостям праздника готовят выступления различных спортивных и творческих коллективов. На мероприятии будет представлена летопись тольяттинской гимнастики. Будут чествовать тренеров и спортсменов, причастных к истории создания и развития этого вида спорта в Тольятти.

Ожидаются гости из Министерства спорта Самарской области и мэрии Тольятти. Ожидается приезд выдающегося воспитанника тольяттинской гимнастической школы, Почётного гражданина Тольятти, 4-кратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова.

Школа гимнастики приглашает горожан на свой праздник 17 ноября 2015 года, начало праздника в 17 часов. Вход свободный.

Эл банк традиционно помогает развивать спорт в городах своего присутствия. А потому, к своему 25-летии банк включил в перечень «25 добрых дел» подготовку подарков для юных тольяттинских гимнастов. Сплотимся, делая добро!

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: