13 января 2018 15:10
92

Гандбольная «Лада» не оставила шансов француженкам в кубке ЕГФ — 27:17

В матче второго тура групповой фазы Кубка ЕГФ в Париже «Лада» обыграла французский «Исси» — 27:17 (17:8), сообщает пресс-служба нашего клуба.

Мало кто предполагал, что автозаводчанки столь непринужденно отвоюют у наполеоновских наследниц два очередных очка. Десять минут парижанки еще худо-бедно продержались (5:5), но затем буквально на глазах пошли ко дну. Заключительную 10-минутку первого тайма тольяттинки выиграли вчистую, отгрузив парижанкам пять безответных голов. И судьба поединка была фактически предрешена.

Хозяйки поля попытались после перерыва мобилизоваться ради восстановления перед домашней аудиторией своего реноме. И что-то в этом плане у них даже поначалу получалось. Но продолжения их кратковременный порыв не получил. Парочкой чудесных сэйвов Елена Уткина пыл соперниц охладила. И игра перетекла в спокойное русло, довершить разгром хозяек поля тольяттинкам не составило труда.