11 августа 2016 09:48
2555

Гандбольная сборная России с тольяттинками в составе обыграла шведок и вышла в плей-офф олимпийского турнира

В третьем круге группового этапа гандбольного турнира на Олимпиаде-2016 встретились его фавориты — сборные России и Швеции. И матч, ставший захватывающим триллером, полностью оправдал ожидания болельщиков. Напомним, в составе сборной России выступают четыре представительницы тольяттинской «Лады»: Татьяна Ерохина, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева и Ольга Акопян.

Команды начали с быстрой перестрелки — шведки все время выходили на мяч вперед, но россиянки догоняли. Затем у нашей сборной случился провал и Швеция оторвалась на шесть мячей. Здесь в дело пришлось вступить тренерскому штабу россиянок во главе с Евгением Трефиловым и тренером «Лады» Левоном Акопяном. Получив такой необходимый заряд от своих многоопытных наставников, россиянки быстро догнали соперниц, а затем и вышли вперед. Шведки, явно огорошенные таким развитием событий, не смогли продолжить борьбу, победа наших — 36:34!

12 августа сборная России встречается с аргентинками, но уже сейчас ясно, что наша команда гарантировала себе выход в плей-офф.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: