12 января 2004 12:27
9018

И снова поражение

10 января завершился 42 тур чемпионата России по хоккею. На этот раз наша команда встречалась с «Авангардом» из Омска. Итогом встречи стал счет 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) в пользу команды из Омска.

Шайбы у «Лады» забили: Воробьев, 14 и Рачинский, 27; у команды соперника: Затонский, 7. Никитин, 25. Власак, 34.

После данного проигрыша положение нашей команды в турнирной таблице никак не изменилось: «Лада» с 68 очками занимает 3 место.

Завтра наши хоккеисты встречают на своем льду казанскую команду «Ак Барс», которая на сегодняшний день находится на четвертом месте в турнирной таблице.

Напомним, что в своей последней игре с «Ак Барсом» «Лада» проиграла казанской команде в овертайме со счетом 3:2.