27 ноября 2007 08:59
12690

Игра для настоящих мужчин

   Пейнтбол – это имитация военных действий, где вместо патронов используются шарики с краской. Популярность этой игры объясняется тем, что она не только дарит огромный запас положительной энергии и позволяет испытать острые ощущения, но и объединяет людей, помогая им почувствовать себя одной командой.
   Для того, чтобы стать командиром пейнтбольного взвода, нужно совсем немного. Новая акция бренда «Арсенальное» «Нацелься на призы!», которая стартовала в нашем городе в начале ноября, предлагает тебе принять участие в розыгрыше захватывающего пейнтбольного поединка.
Механика участия в акции предельно проста. Для этого вам достаточно приобрести 3 литра «Арсенального» любого сорта в упаковке 0,5, 1,5 или 2,5 л. В подарок промоутеры выдадут вам закуску к пиву, а также накопительную карту участника. Для любителей пива с мужским характером организаторы подготовили огромное количество разнообразных подарков: удобные наручные часы, пятилитровые бочонки пива и красивые вместительные фирменные бокалы.
   Но самым привлекательным призом для участников акции, конечно, станет возможность собрать своих лучших друзей и вместе с ними проверить собственные силы в захватывающем пейнтбольном поединке. В Тольятти будут разыграны сразу два главных приза, а победители определятся в финале акции, которая продлится до декабря. Единственное, что нужно сделать – это нацелиться на призы вместе с «Арсенальным». И успех не заставит себя долго ждать!
   С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.arsenalnoe.ru. или позвонив на горячую линию 8-800-200-97-07.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: