2 марта 2004 14:26
9247

Игроки «Лады» награждены медалью ордена «За заслуги перед отечеством 2-й степени»

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством 2-й степени» награждены тренеры и игроки гандбольной «Лады»: Евгений Трефилов и Виталий Крохин, Ирина Полторацкая, Анна Кареева, Светлана Выдрина, Оксана Роменская, Инна Суслина, Наталья Гончарова, Мария Сидорова и Екатерина Васильева.

Очередной тур своего чемпионата проводят гандболистки высшей лиги. В этом сезоне здесь играет «Лада-3» и на втором этапе ведет борьбу за места с 9-е по 14-е. В тольяттинском туре наша третья женская команда начала с поражения, уступив московской СДЮШОР-53 один мяч – 29:30. В рамках тольяттинского тура резервистки встретятся еще с гандболистками Волгограда, Краснодара и Майкопа.

Первая и главная тольяттинская «Лада», в паузе розыгрыша европейской Лиги чемпионов дома, на паркете «Олимпа» принимает команду «АГУ Адыиф». Первая игра между этими командами завершилась с разгромным счетом 40:19. Команды все же весьма разные по уровню, и борьбы просто не могло быть. Тем не менее – победа и очередные очки в копилку. Вторая встреча с майкопским «Агу Адыиф»: и счет почти тот же – 45:18 – победа «Лады».

А вот следующий тур в российской суперлиге, вероятно, станет решающим в распределении первых мест. «Лада» отправится в Волгоград и проведет две встречи с самым принципиальным соперником – «Динамо-Аквой» 2 и 3 марта. Еще две встречи лидеров будут закрывать чемпионат. Как сообщают Городские Ведомости, запланированы они на 11 и 12 мая и пройдут в Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: