10 января 2016 18:10
6151

Хоккеисты «Ладьи» уступили «Толпару»

Сегодня в первой встрече выездной серии «Ладья» с минимальной разницей в счёте уступила уфимскому «Толпару», занимающему первое место на Востоке.

Как отмечает пресс-служба тольяттинсого клуба, первый период лидера не выявил. Во втором счёт открыли автозаволцы. На 33-ей минуте отличился Данил Семёнов. Но к концу второй двадцатиминутки уфимцы отыгрались. Булат Маргамов сравнял счёт на 40-ой минуте. В последней трети матча хозяева льда вырвались вперед. После удаления у «Ладьи» за превышение численного состава Иван Биткин реализовал большинство – 2:1. В конце встречи удаление получил «Толпар». Владимир Шиханов принял решение вывести шестого полевого, однако использовать численное преимущество тольяттинцы так и не смогли.

Следующая встреча «Ладьи» и «Толпара» состоится завтра, 11 января в 17:30.