30 сентября 2010 10:01
9938

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в Санкт-Петербурге провели очередной матч в чемпионате высшей хоккейной лиги

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в Санкт-Петербурге провели очередной матч в чемпионате высшей хоккейной лиги. Их соперником стал местный клуб ВМФ. С первого периода хозяева льда прочно завладели инициативой и к перерыву уже вели со счетом 3:0. Во второй 20-минутке питерцы продолжили активно атаковать ворота голкипера «Лады» Андрея Шутова и довели счет до разгромного — 5:0. В последнем периоде тольяттинцы смогли собраться и забили две шайбы. Точными ударами отличились Николай Охлобыстин и Егор Артамонов. Но и питерцы тоже дважды поразили ворота «Лады». 7:2 — победа ХК ВМФ.

Источник: Волжская коммуна