13 ноября 2003 15:12
9220

Кубок мэра Тольятти — 2003

15-16 ноября в с/к «Акробат» (ул. Баныкина, 25а) пройдет открытый российский турнир по спортивным танцам «Кубок мэра г.Тольятти 2003». В семи возрастных категориях примут участие около 250 танцевальных пар из Тольятти, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Нижнего Новгорода, Саратова, Чебоксар и других городов России.

Соревнования будут проходить по европейской, стандартной (5 танцев) и латиноамериканской (5 танцев) программам, а также по многоборью (10 танцев). Турнир проводится в целях популяризации спортивных танцев в Тольятти, повышения спортивного мастерства тольяттинских танцоров, привлечения внимания функционеров от танцевального спорта России к нашему городу и проводимым в нем соревнованиям, привлечения спонсоров для развития данного вида спорта в г.Тольятти. Организаторы ставят цель сделать турнир традиционным и в дальнейшем бороться за право проведения в рамках данного турнира официальных чемпионатов и первенств России по спортивным танцам в различных видах и возрастах.

«Кубок мэра г.Тольятти» приурочен к юбилею ФИА-БАНКа — своего генерального спонсора. Общее руководство и организацию соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту мэрии г.Тольятти. Непосредственное руководство по проведению соревнований возлагается на культурно-спортивный центр «Элита». Главный судья — Елена Саватина (Нижний Новгород).

Турнир будет состоять из двух отделений: первое отделение — 11.00 — 15.00, второе — 17.00 — 20.00, сообщает «Спортивное обозрение».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: