«Лада» и «Энергия» — в финале

04 июля 2003 13:39
 9188

Определились финалисты женского Кубка России по футболу. В повторном матче в Воронеже самарский ЦСК ВВС уступил «Энергии» — 0:2. У хозяек поля еще были свежи воспоминания о поражении в Самаре с минимальным счетом, а потому, вчера у них оставался единственный шанс попасть в финал. Воронежки взялись штурмовать ворота «летчиц» сразу, и в ходе основного времени им удалось забить гол. Шансов ответить голом в ворота «Энергии» у ЦСК ВВС практически не было, но самарская команда не сдавалась, и пыталась поймать соперниц на контратаках. Все решилось в добавленное время, на 105 минуте. Светлана Петько, не раз выручавшая команду во втором тайме (в первом играла Эльвира Тодуа), на этот раз не смогла исправить ошибку обороны, и со счетом 2:0 «Энергия» вышла в финал Кубка России. Вторым финалистом стала тольяттинская «Лада», выигравшая в гостях у ногинской «Надежды» 2:0.

Автор: Ирина Зобнина — Samara.ru

Источник: нет источника