29 апреля 2005 11:18
9162

«LADA кредит» дебютирует в классе «LADA Revolution»

Команда «LADA кредит» заявила о своем участии в Национальной Гоночной Серии LADA. Впервые в истории российского автоспорта коммерческий банк создает свою фирменную команду, которая выступит в классе спортпрототипов «LADA Revolution».


Команда получила название «LADA кредит» по одноименной программе кредитования населения на приобретение автомобилей LADA. Реализуется программа АВТОВАЗа совместно с КБ «Автомобильный Банкирский Дом» в 32 регионах России. Управлять модернизированным спортпрототипом LADA Revolution команды «LADA кредит» будет мастер спорта Виталий Дудин. В 2004 году именитый спортсмен по итогам сезона завоевал бронзу в Чемпионате России (три лучших круга, три подиума). Бело-зеленый гоночный автомобиль команды «LADA кредит» выйдет на старт 14 мая под номером 10.


Виталий Дудин:
«Пригласили выступать за команду «LADA кредит» — за своих, тольяттинских, но по большому счету, Автомобильный Банкирский Дом выдает кредит на покупку автомобиля LADA по всей стране, получается, что за всю Россию соревнуюсь».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: