12 декабря 2015 10:20
7688

«Лада» на выезде переиграла «Динамо»

Вчера в очередном туре чемпионата КХЛ подопечные Артиса Аболса со счетом 2:1 одержали победу над «Динамо» из Балашихи.

Как сообщает пресс-служба тольяттинкого клуба, счет в матче на 16-й минуте открыли хозяева, реализовавшие численное преимущество: мощный дальний бросок Мэтта Робинсона отразил Эдгарс Масальскис, но Алексей Терещенко добил шайбу в ворота – 1:0. Отыгрались волжане уже через две минуты: Денис Гурьянов подправил шайбу, пущенную издали Ефимом Гуркиным – 1:1. В оставшееся время с игры ни одна из команд отличиться не смогла – судьбу матча решали послематчевые буллиты.

Победу «Ладе» принес точный бросок Андрея Никитенко, а Эдгарс Масальскис не позволил бело-голубым реализовать ни одной попытки.