20 сентября 2016 16:53
2376

«Лада» потерпела обидное поражение в Хабаровске

Продолжая свою выездную серию, хоккейная «Лада» сегодня днем провела матч в Хабаровске против местного «Амура». Команды постарались как можно надежнее сыграть в обороне, но и не забывали об атаках. Голкиперы с той и другой стороны трудились в поте лица, за три периода матча совершив несколько по-настоящему шикарных спасений.

Вплоть до середины третьего периода на табло горели нули, а напряжение нарастало с каждой минутой. Цена ошибки или удачного действия в такой момент стала особенно важна. К сожалению для тольяттинских болельщиков, хоккеисты «Амура» в решающем отрезке времени оказались успешнее. Секундная несогласованность в действиях тольяттинцев в своей зоне и помешавший нашему хоккеисту в борьбе арбитр, привели к голу в ворота Ильи Ежова — 0:1.

Как оказалось, эта шайба стала единственной в матче. В концовке «Лада» сняла вратаря и устроила навал на ворота хозяев, но забить тольяттинцы так и не смогли.

Следующий матч наша команда проведет 22 сентября против «Адмирала» во Владивостоке.