10 июня 2015 09:40
9009

Lada Sport Karting Team вновь вторая в командном зачете

В Магнитогорске в минувшие дни прошел второй этап Чемпионата и Первенства Приволжского и Уральского федеральных округов по картингу. На этот раз у тольяттинской команды LADA Sport Karting Team в копилке оказалось два первых места в классах «Ротакс Макс» и KZ-2, а также вторая общекомандная позиция.
В первой день уик-энда на дождливой трассе  соревновались гонщики в классах картов «Мини» и «Ротакс Макс» и «Ротакс Макс Юниор».
Первую медаль в «Ротакс Макс» принес нашей команде Артём Коржавин, ставший лучшим среди 16 пилотов. В «Ротакс Макс юниор» сражались 17 участников. Наш Тимофей Иванов – седьмой, Даниил Алборов — двенадцатый, а Максим Таранников — на шестнадцатой позиции.
В классе «Мини» пилотов заявилось больше всего – 21. И борьба здесь получилась более жесткой. И все же, тольяттинец Григорий Примак финишировал пятым, Виталий Хорошев -15-й, Никита Силантьев – 18-й.
Во второй день открыл программу соревнований класс «Микро», где единственный представитель Lada SportГерман Фотеев занял в итоге четвертое место.
В «Супер Мини»: Антон Незванкин — шестой, Григорий Примак — десятый, а Виталий Хорошев — двенадцатый.
Ну, и в КZ2 наш Владислав Устюгов оказался безусловно лучшим.
Следующий, третий этап Чемпионата и Первенства Приволжского и Уральского федеральных округов по картингу пройдет 25-26 июня в местечке Богатые Сабы (Татарстан)

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: