20 декабря 2004 12:18
9734

«Лада» уступила «Ак Барсу»

В пятницу в Тольятти состоялся товарищеский матч между командами «Лада» и «Ак Барс», который закончился в пользу казанского клуба — 2:3.

Первым счет в матче открыл М.Севостьянов (А Титов), но буквально через минуту казанцы восстановили равновесие (А.Зарипов) . Гол С. Севостянова (А.Селуянов, А.Крысанов) снова вывел «Ладу» вперед. Преимущество тольяттинцев сохранялось весь второй период, в котором обе команды больше времени уделяли обороне.

В третьем периоде место А.Царева в воротах казанцев занял Ф.Брэдуэйт. «Лада» пропустили две обидные шайбы, одну из них, играя в большинстве. Последние 2 минуты тольяттинцы играли без вратаря , но и это не помогло сравнять счет.