27 ноября 2016 15:17
1883

«Лада» в Новокузнецке продолжила свою серию поражений

Матчем в Новокузнецке «Лада» завершала свою пятиматчевую серию. К отчетной встрече соперники подошли не в лучшем состоянии: сибиряки проиграли семь предыдущих своих матчей, «Лада» — шесть.

Первый период заброшенных шайб не принес, а к середине второго хозяева уже вели со счетом 3:1. На шайбы Евгения Соловьева и Андрея Первышина волжане ответили точным броском Станислава Бочарова, реализовавшего численное преимущество, после чего Артема Михеев отправил третью шайбу в ворота Ильи Ежова.

На 50-й минуте Максим Рыбин хорошо сыграл на добивании после броска Георгия Белоусова («Лада» во второй раз реализовала большинство) — 3:2. Большего волжане сделать не смогли, хотя четыре минуты подряд играли в большинстве, передает пресс-служба ХК.