15 августа 2017 10:04
503

«Ладья» одержала волевую победу в первый день домашнего турнира

Стартовал традиционный турнир команд МХЛ «Кубок Сахарова». Днем на лед вышли «Сарматы» из Оренбурга и «Спутник» (Альметьевск). Победу со счетом 6:3 одержали «Сарматы».

Вечером играли «Ладья» и «Батыр» (Нефтекамск). Начало матча осталось за гостями, забросившими в ворота Арсения Никонорова три шайбы (0:3). На 18-й минуте Милан Зинатуллин отыграл одну шайбу. Переломным стал второй период, когда Владимир Кротов, Алексей Сыромятников и Милан Зинатуллин вывели «Ладью» вперед (4:3). В третьем периоде сначала Владимир Журавлев отправил пятую шайбу в ворота «Батыра», а на последней минуте точку в матче поставил Семен Переляев 6:3 победа «Ладьи».

15 августа состоятся матчи «Сарматы» — «Батыр» (13.00) и «Ладья» — «Спутник» (17.00).