25 января 2016 08:10
5991

«Ладья» потерпела второе поражение в Оренбурге

В рамках очередного тура чемпионата МХЛ «Ладья» провела в Оренбурге второй матч с «Сарматами», которым накануне уступила 3:4.

Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, исход отчетного матча во многом определился уже в первом периоде: на четыре шайбы в ворота Владислава Отпущенникова волжане ответили лишь голом Дениса Зернова.

Во втором периоде место в воротах «Ладьи» занял Роман Рузанов, но после двух пропущенных шайб уступил место в них Отпущенникову.

В третьем периоде соперники забросили друг другу по две шайбы. В составе гашей команды отличились Дамир Рахимуллин и Денис Зернов. В итоге победа со счетом 8:3 осталась за «Сарматами». У хозяев пять шайб забросил Константин Дубин.