2 апреля 2012 11:35
9120

«Ладья» снова проиграла «Белым тиграм»

1 апреля в рамках раунда плей-аут чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская «Ладья» провела в Оренбурге второй матч против «Белых тигров».

Счет был открыт на 6-й минуте нападающим хозяев Евгением Никифоровым. А на 10-й минуте Ярослав Мельников провел вторую шайбу в ворота Леонида Монетчикова и упрочил лидерство «Белых тигров» — 2:0.

Второй период прошел без заброшенных шайб, а на 45-й минуте защитник тольяттинцев Александр Сорокин сократил отставание «Ладьи» — 2:1. Однако, как и днем ранее, когда «Ладья» проиграла с разницей в одну шайбу (2:3), спасти матч тольяттинцам не удалось.

Теперь командам предстоит переехать в Тольятти и провести между собой еще два матча, которые состоятся 7 и 8 апреля.

Источник: TLTnews.ru