2 ноября 2010 12:25
9487

«Ладья» уступила «Химику»

1 ноября в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги «Ладья» принимала на своей площадке воскресенский «Химик». Счет был открыт под занавес первого периода: защитник тольяттинцев Кирилл Юрьев реализовал численное преимущество — 1:0. Второй период остался за гостями: подмосковные хоккеисты отличились дважды, сначала Антон Попов забил при игре в большинстве, затем Алексей Базанов вывел воскресенцев вперед. На первой минуте заключительного периода гости увеличили отрыв стараниями Попова — 3:1. На 55-ой минуте хозяева получили преимущество в двух игроков, и Валерий Васильев отквитал одну шайбу. На 58-ой минуте защитник гостей Попов оформил «хет-трик», установив окончательный счет в матче — 4:2 в пользу гостей.

«Ладья» (Тольятти) — «Химик» (Воскресенксе) — 2:4 (1:0, 0:1, 1:1)

19:29 1:0 Кирилл Юрьев (Алексей Мастрюков, Игорь Мукосеев) ГБ
35:38 1:1 Антон Попов (Егор Кривченко) ГБ
37:08 1:2 Алексей Базанов (Владислав Калин)
40:30 1:3 Антон Попов (Егор Кривченко, Максим Квитченко)
55:00 2:3 Валерий Васильев (Юрий Кузин) ГБ
57:35 2:4 Антон Попов ГБ

3 ноября в очередном матче чемпионата МХЛ тольяттинцы в Ижевсе сыграют с местной «Ижсталью», сообщил сайт ХК «Лада».

Источник: Самара Бизнес Консалтинг