5 сентября 2017 17:45
354

«Ладья» уступила «Кузнецким Медведям» во втором матче

Тольяттинская «Ладья» провела второй матч в Новокузнецке против местных «Кузнецких Медведей». Напомним, вчера волжане выиграли со счетом 3:1.

По сравнению с первым матчам тренеры обеих команд выпустили в стартовом составе новых голкиперов: место в воротах «Кузнецких Медведей» занял Станислав Барышников, ворота «Ладьи» защищал Михаил Исаев, сообщает пресс-служба ХК «Лада».

Сибиряки открыли счет в середине первого периода после броска Савелия Малетина. На 28-й минуте Евгений Каницкий забросил вторую шайбу в ворота Исаева (2:0). Через две с половиной минуты капитан «Ладьи» Владимир Журавлев сократил счет.

На 43-й минуте Роман Ларин увеличил преимущество хозяев до двух шайб, а на последней минуте точку в матче поставил Антон Рубан, поразивший пустые ворота «Ладьи» — 4:1, победа «Кузнецких Медведей».