1 ноября 2016 09:41
1791

«Ладья» вновь уступила «Омским ястребам» по буллитам

Матч с «Омскими Ястребами» начался для «Ладьи» неудачно: первое же удаление обернулось для хозяев пропущенной шайбой: после передачи Артема Манукяна, Алексей Яценко с «пятака» переправил шайбу в ближний угол — 0:1. Тольяттинцы сравняли счет на 35-й минуте: в  большинстве после дальнего броска Константина Калинина шайба попала в штангу, а Алексей Сыромятников добил ее в сетку — 1:1.

На 57-й минуте Артем Фролов убежал от защитника гостей, и отправил шайбу между щитками голкипера — 2:1. За 2.08 гости заменили голкипера шестым полевым игроком, и за полторы минуты до окончания третьего периода Антон Ковалев с «пятака» сравнял счет. Овертайм, как и накануне, ни одной из команд успеха не принес, а судьба матча, как и днем ранее, решалась в серии штрафных бросков, где победу «Омским Ястребам» принес точный бросок Максима Мельникова.