27 июля 2004 12:35
9243

«Кубок Тольятти»

Из-за дождя большинство игр были перенесены на сегодняшний день. Из 30 запланированных матчей вчера было сыграно лишь шесть. В одиночном разряде 1/16 финала Сварк Ладислав из Словакии со счетом 6:0 6:2 обыграл Украинца Сергея Ярошенко. А Алексей Кедрюк из Казахстана выиграл матч у японского теннисиста Нориказу Сугияма — 6:3 2:6 6:4. Украинец Станислав Стаховский обыграл японца Такахиро Терачи со счетом 7:6(3) 7:5. А российский спортсмен Филипп Мухометов победил другого россиянина Евгения Смирнова — 6:3 5:7 6:3.

В парном разряде 1/8 финала россиянин Сергей Кротюк и Тодор Енев из Болгарии обыграли Павла Лобанова (Россия) и Майкла Уварова из Великобритании – 7:6(1) 7:5. Путевку в четвертьфинал получила и российская пара Александр Маркин и Сергей Позднев, обыграв Олега Дмитриева и Андемира Каранашева со счетом 6:1 6:0.

Сегодня в 12:30 на центральном корте сыграет обладатель Кубка Дэвиса 2002 года в составе национальной команды России, Андрей Столяров с Теймуразом Габашвили (Россия). По завершению этого матча сыграют Андрей Черкасов и Кирилл Иванов-Смоленский (Россия).

Напоминаем, что торжественная церемония открытия турнира состоится сегодня в 18 часов, где среди болельщиков и зрителей будут разыграны ценные призы и подарки. А двумя часами раньше, в 16.00 на грунтовых кортах спортивного комплекса «Тольятти Теннис Центр» пройдет церемония открытия Европейского этапа Юниорского Кубка Дэвиса среди национальных команд юношей до 16 лет.

Между двумя церемониями пройдет брифинг с участием иностранных и российских спортсменов. А в 19.30, по окончании церемонии открытия, будет организован пикник для прессы, на котором самому активному журналисту, задавшему наиболее интересные вопросы на брифинге, будет вручена упаковка холодного пива.

Кроме того, с сегодняшнего дня начинается Европейский этап Юниорского Кубка Дэвиса среди национальных команд юношей до 16 лет. В четвертьфиналах сыграют Беларусь-Голландия и Болгария-Чехия. Победители выходят в полуфиналы, где их ждут команды России и Италии.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: