13 августа 2012 15:05
9511

«Мега-Лада» стала обладателем Кубка России среди пар

СК «Мега-Лада» — обладатель Кубка России среди пар

8 и 9 августа 2012 прошли розыгрыши Кубка пар России по гонкам на гаревой дорожке среди юниоров и взрослых. Юные спортсмены СК «Мега-Лада» завоевали «серебро», уступив в перезаезде пальму первенства СК «Турбина» (г. Балаково). Взрослая команда, опередив на 3 очка своего ближайшего преследователя СК «Салават-1», стала обладателем Кубка Пар России.

8 августа на треке стадиона «Нефтяник» (г. Октябрьский) решалась судьба Командного Кубка пар среди юниоров. Флаги СК «Мега-Лада» защищали Виталий Белоусов, Сергей Карачинцев и Артем Водяков. Основной соперник наших ребят СК «Балаково» был представлен Ильей Чаловым, Денисом Носовым и Андреем Курдяшовым. Обе команды по ходу соревнования набрали по 27 очков. В дополнительном заезде за 1 место лидер балаковской команды Андрей Кудряшов оказался сильнее Виталия Белоусова, таким образом, с перевесом в одно дополнительное очко обладателем Кубка пар среди юниоров 2012 стал СК «Турбина».

9 августа на салаватском «Строителе» 5 команд боролись за Кубок России среди пар. Честь тольяттинской команды отстаивали Артем Лагута, Белоусов Виталий и Олег Бесчастнов. Набрав 33 очка по ходу гонку, спортсмены стали лучшими, увезя в Тольятти Командный Кубок пар.

Источник: Мега-Лада

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: