24 февраля 2012 09:00
9551

Мотогонщики мирового уровня встретятся в Тольятти за самоваром

В грядущий уик-энд на арене спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова в Тольятти состоится финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду.

В Тольятти уже съехались представители и спортсмены всех команд. Напомним, что в чемпионате мира принимают участие представители семи стран: Швеции, Чехии, Финляндии, Нидерландов, Германии, Австрии и, кончено же, России.

Подготовительные работы на стадионе завершены, все службы готовы. Участники, официальные лица и организаторы соревнования встретятся сегодня на традиционном «Ужине дружбы», который состоится в спорт-баре «Тема». Встреча пройдет в традиционном русском стиле с блинами и самоваром.

Россия является основным претендентом на победу, ведь за 33 года проведения чемпионата отечественная команда уступила пальму первенства лишь четырежды. Стоит отметить, что российский триколор будут защищать спортсмены тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич, а также представитель команды «Башкортостан» Николай Красников.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: