3 мая 2019 10:08
422

Назначен новый главный тренер хоккейной «Лады»

Хоккейный клуб «Лада» объявил о назначении нового главного тренера. Клуб возглавил Александр Титов, контракт с которым заключен на один год.

В прошедшем сезоне Титов был главным тренером красноярского «Сокола», которому «Лада» уступила в первом раунде плей-офф.

С 2003 по 2005 год Титов играл в тольяттинском клубе на позиции защитника, становился серебряным призёром Суперлиги.

«Я с удовольствием подписал контракт. «Лада» — сильная команда, и прошедший сезон это подтвердил, — сказал Титов пресс-службе ХК. — В клубе остаются практически все ведущие игроки, к которым мы вместе со спортивным директором Владимиром Кречиным постараемся добавить еще нескольких сильных хоккеистов, чтобы усилить нашу команду. Работа по усилению клуба будет вестись непрерывно. Беда многих клубов ВХЛ в том, что после сезона от их состава остается лишь 10-15%, и команду приходится строить заново. В Тольятти же костяк команды удалось сохранить, нам нужно лишь точечно усилиться».

Помогать Титову в качестве тренеров будут известные в прошлом хоккеисты Олег Волков и Анатолий Степанов.

«Самое главное, чтобы игроки понимали, зачем выходят на лед – они выходят сражаться за свою команду душой и сердцем. Даже если что-то не получается, надо сыграть так, чтобы принести пользу команде. «Лада» будет сражаться и биться», — заявил Титов.

Отметим, что клуб также заключил контракты с игроками.

В «Ладу» вернулся защитник Михаил Чурляев, который выступал в команде в двух сезонах (2012/13, 2013/14), отыграв за тольяттинский клуб 100 матчей в общей сложности.

Клуб подписал контракт с защитником Антоном Капотовым. В сезоне 2018/19 Капотов выступал за новокузнецкий «Металлург» и «Сокол», за которые отметился 6 результативными передачами в 25 матчах регулярного чемпионата.

Также заключено соглашение с нападающим Юрием Назаровым. В сезоне 2018/19 Назаров выступал за «Сокол», за который отметился 20 (8+12) очками в 48 матчах регулярного чемпионата и 3 (1+2) очками за 9 матчей плей-офф.

Чуть раньше «Лада» подписала новый контракт с нападающим Алексеем Мастрюковым. В сезоне 2018/19 Мастрюков набрал 30 (18+12) очков в 54 матчах регулярного чемпионата. Заключены контракты с нападающими Владимиром Журавлевым и Евгением Грошевым.

Фото: ХК «Лада»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: