25 февраля 2005 16:44
9333

Первый командный кубок тольяттинского «Тигренка»

20 февраля в Саранске прошел первый открытый турнир по традиционному каратэ «Каратэномичи» республики Мордовия. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Татарстана, Мордовии, Московской области. Самарскую область представлял тольяттинский клуб каратэ-до «Тигренок», уже участвовавший в подобных соревнованиях в 2004 г. Тогда тольяттинцы выиграли несколько призовых мест. На этот раз соревнования стали для них более успешными. В общекомандном зачете детский клуб каратэ-до «Тигренок» (тренер клуба Р.П.Бережной) на несколько баллов опередил своего главного соперника — команду из Татарстана и стал обладателем своего первого командного Кубка. Хотелось бы отметить хорошие стабильные выступления тольяттинских тигрят А.Бунеева и Л.Булатовой, которые сумели занять первые места в обоих разделах (ката и кумитэ) в своих возрастных категориях.

Как сообщает пресс-служба Тольяттинской ассоциации восточных единоборств, обладателями призовых мест стали: Г.Сайганов 14-15 лет (ката — 3 место и кумитэ — 2 место), С.Томина 16-17 лет (кумитэ — место), С.Мамедов 12-13 лет (ката — 1 место и кумитэ — 3 место), А.Варнавин 16-17 лет (ката — 1 место и кумитэ — 2 место), Э.Исмаилов 10-11 лет (ката- 3 место и кумитэ — 1 место), А.Золотухин 12-13 лет (ката — 2 место).

Общий результат клуба: 7 первых мест, 3 вторых места и 4 третьих места.