18 июля 2002 14:14
9002

Первый матч в Финляндии окончился победой «Лады»

Воспитанники Петра Воробьева выиграли со счетом 1:7 во встрече с первым соперником кубка Паюлахти-2002 — нижнекамским «Нефтехимиком». Вчера в прошедшей на финском льду игре отличились Фролкин, Бутурлин, Нестеров, М.Севостьянов и Бойков. Сразу две шайбы в ворота противников провел Белоглав.

В течение двух периодов «ладовцы» упорно держали оборону, забив при этом 5 шайб в ворота «Нефтехимика». Лишь в последнем периоде шайба единственный раз окозалась в наших воротах, но на исход матча это никак повлиять не могло. Комментируя игру команды, главный тренер «Лады» Петр Воробьев отметил, что счетом
доволен и что для первого матча — это приличный результат.

Следующая игра тольяттинцев пройдет завтра, 19 июля. На этот раз соперником наших коккеистов станет команда СКА из Санкт-Петербурга. В своем предыдущем матче СКА, как и «Лада» вышла победителем.