31 января 2007 14:40
10519

Победа «Лады» над «Амуром»

Вчера, 30 января, в очередном матче первенства страны местная «Лада» встречалась с аутсайдером чемпионата хабаровским «Амуром», который занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице Чемпионата Суперлиги, итоговый результат остался в пользу тольяттинцев — 2:0.

Открыть счет «автозаводцы» смогли только в середине второго периода после дальнего броска Максима Кондратьева, которому ассистировал Олег Белкин. Через две с половиной минуты после этого в воротах «Амура» побывала вторая шайба, на счет «Лады» ее записал Юрий Буцаев — 2:0. В дальнейшем обе команды имели моменты для взятия ворот, однако счет на табло так и не изменился, а голкипер «Лады» Майк Фаунтин сыграл первый в сезоне матч «на ноль» – сообщило ИА REGNUM-ВолгаИнформ.

Благодаря этой победе подопечные Анатолия Емелина поднялись на строчку вверх по турнирной таблице. Следующий матч с новокузнецким «Металлургом», который состоится 2 февраля.