30 сентября 2014 11:45
9249

Победный уикенд LADA Sport

Сразу несколько призовых мест заняли гонщики на автомобилях LADA в рамкахзавершающего этапа Российской серии кольцевых гонок, который прошел 27 и 28 сентября на автодроме «Смоленское кольцо».

В классе «Туринг» второе место занял Алексей Дудукало, выступавший на LADA Granta с двухлитровым мотором. В командном зачете класса «Туринг» LADA Granta принесла также второе место, сообщает пресс-центр «АВТОВАЗа».

Класс «Супер-Продакшн» стал не менее успешным – по итогам 8 этапов «серебро» в личном зачете завоевал Лев Толкачев на LADA Granta. Его команда LADA Sport INNOCENTI также завоевала серебро по итогам сезонам – благодаря удачной работе тандема Лев Толкачев-Владисл ав Незванкин.

При этом гонщики на LADA продемонстрирова ли болельщикам красивую борьбу, на равных соревнуясь с «Хондами», «Пежо», «Фордами», «Сеатами» и «БМВ».

Владислав Незванкин, стартовав на LADA Granta в заключительной гонке с последнего места, пришел вторым, доказав, что LADA умеет побеждать. Тольяттинская спортивная школа продемонстрирова ла свою силу и в зачете «Национальный»: здесь на своей LADA Kalina победил Владимир Шешенин.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: